Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Нижнекамск → Казань

Отправление
13:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Нижнекамск Казань: 4 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Буревестник
9,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Нижнекамск, Автовокзал
13:45
Набережные Челны, Автовокзал
14:30
Менделеевск, Поворот М-7
15:00
Новая Мурзиха, с. Новая Мурзиха
15:20
Мамадыш, Мамадыш
15:55
Омары, поворот
16:00
Русские Кирмени, село Русские Кирмени
16:05
Нижние Яки, Нижние Яки
16:40
Кулущи, с. Кулущи
16:45
Баскан, Баскан
16:50
Баскан, Баскан
16:55
Большой Машляк, Большой Машляк
17:00
Алан-Полян, село Алан-Полян, Россия
17:15
Новый Арыш, Поворот
17:25
Конь, Поворот
17:50
Шали, Шали
17:55
Казань, Автовокзал
18:35
Мы внесли последние изменения в расписание 31 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса НижнекамскКазань

На этой странице представлено расписание автобусов из Нижнекамска в Казань.

До места назначения автобус добирается приблизительно 4 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 15 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса