Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 900 Нижний Новгород → Оренбург

Отправление
18:30

Режим следования: пнпт
Время в пути по маршруту Нижний Новгород Оренбург: 1 д 1 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автобус
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
18:30
Кстово, Кстово
Лысково, Лысково
Воротынец, Воротынец
Семьяны, ост. Семьяны
Белавка, поворот (1 км)
Никольское, Никольское
Чебоксары, Чебоксары
Ульяновск, Автовокзал Центральный
06:22
Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса
06:57
Чердаклы, кольцо
07:18
Старый Уренбаш, Старый Уренбаш
07:23
Озерки, Озерки
07:32
Мулловка, Мулловка
07:52
Димитровград, Димитровград
08:10
Новая Майна, Новая Майна
08:27
Моисеевка, Моисеевка
08:40
Мусорка, Мусорка
09:19
Узюково, Узюково
09:36
Тольятти, Автовокзал
10:12
Богатое, Богатое
13:39
Бузулук, Бузулук
16:11
Оренбург, Междугородный автовокзал
20:00
Мы внесли последние изменения в расписание 17 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 900 следует из Нижнего Новгорода в Оренбург с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 900 Нижний НовгородОренбург

Автобусный рейс Нижний Новгород — Оренбург занимает ориентировочно 25 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре точную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Для того, чтобы определить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса