Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Нижний Новгород → Сочи

Маршрут автобуса Нижний Новгород - Сочи со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
06:00

Режим следования: неизвестно
Время в пути по маршруту Нижний Новгород Сочи: 1 д 9 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ТФ Серпантин
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Нижний Новгород, Площадь Ленина
06:00
Дзержинск, Северные ворота
06:45
Богородск, Центральная площадь
07:30
Ворсма, Автостанция
08:30
Павлово, Автостанция
09:00
Вача, поворот (2 км)
09:15
Навашино, Ж/д вокзал
09:30
Муром, Гостиница Русь
10:00
Меленки, АЗС Роснефть
11:00
Касимов, кафе У трех дорог
13:00
Сасово, магазин Дикси
14:00
Шацк, ост. Россельхозбанк
15:00
Моршанск, Автостанция
17:00
Воронеж, Кафе Трактир с. Новая Усмань
21:00
Джубга, Трасса (пост ДПС)
09:00
Лермонтово, ост. Лермонтово
10:20
Новомихайловский, Автостанция
11:00
Ольгинка, Краснодарский край, ост. Ольгинка центр, м-н Лагуна
11:20
Небуг, ост. Небуг
11:40
Туапсе, ТЦ Красная площадь
12:00
Шепси, База отдыха Энергетик
12:20
Сочи, ост. Аше
12:45
Лазаревское, памятник самолет МиГ-23
13:00
Солоники, Краснодарский край, ост. Солоники
Волконка, ост. ‎Волконка
13:10
Сочи, ост. Головинка
13:30
Лоо, Краснодарский край, ост. Аквапарк АкваЛоо
13:45
Сочи, ост. Пост ДПС (Мамайка)
14:00
Сочи, ост. Вокзал Хоста
14:30
Адлер, ост. Пансионат Знание
14:45
Сочи, ост. Псоу
15:00
Мы внесли последние изменения в расписание 17 августа 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса Нижний НовгородСочи

Автобусный рейс Нижний Новгород — Сочи занимает примерно 33 часа.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

Маршрут автобуса включает 29 остановок. Чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация