Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
май 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 1303 Нижний Тагил → Пермь

Отправление
06:35

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Нижний Тагил Пермь: 8 ч 37 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пермские автобусные линии
7,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Нижний Тагил, Автовокзал
06:35
Нижняя Тура, Нижняя Тура
08:19
Лесной, Лесной
08:45
Качканар, Автовокзал
09:22
Тёплая Гора, Рабочий пос. Теплая Гора
10:44
Бисер, Рабочий пос. Бисер
11:04
Вижай, Посёлок Вижай
11:19
Горнозаводск, Кассовый пункт
11:42
Чусовой, Автостанция, ул. Свердлова, 1а
12:45
Саламатово, Саламатово
13:10
Заозерье, Посёлок Заозерье
13:12
Копально, д. Копально
13:26
Темная, Поворот
13:29
Шушпанка, д. Шушпанка
13:35
Никифорово, Никифорово
13:44
Успенка, Поворот
13:50
Усть-Шалашная, Усть-Шалашная
13:59
Дивья, Дивья
14:16
Ивановка, Ивановка
14:26
Пермь, Автовокзал
15:12
Мы внесли последние изменения в расписание 20 июля 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 1303 следует из Нижнего Тагила в Пермь с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1303 Нижний ТагилПермь

Здесь представлено расписание автобусов из Нижнего Тагила в Пермь.

До конечной точки автобус едет примерно 8 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 18 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса