Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 610 Нижняя Тавда → Средние Тарманы

Отправление
15:25

Режим следования: втчт
Время в пути по маршруту Нижняя Тавда Средние Тарманы: 2 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Вега Логистик
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Нижняя Тавда, Нижняя Тавда
15:25
Черепаново, Черепаново
15:48
Сосновка, Сосновка
15:54
Велижаны, поворот
16:25
Малые Велижаны, Малые Велижаны
16:38
Московка, Московка
16:44
Карагандинский, Карагандинский
16:49
Тюнёво, Тюнево
16:57
Лесозаводский, Лесозаводский
17:11
Нижние Тарманы, Нижние Тарманы
17:26
Средние Тарманы, Средние Тарманы
17:37
Средние Тарманы, ост. Верхние Тарманы
17:45
Мы внесли последние изменения в расписание 12 ноября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 610 следует из Нижней Тавды в Средние Тарманы с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 610 Нижняя ТавдаСредние Тарманы

На этой странице представлено расписание автобусов из Нижней Тавды в Средние Тарманы.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 2 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 10 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса