Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 107 Нижняя Салда → Нелоба, Свердловская область

Маршрут автобуса Нижняя Салда - Нелоба, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Нижняя Салда Нелоба, Свердловская область: 49 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Велина ВС
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Верхняя Салда, Автостанция
11:30
Верхняя Салда, ост. ЖКО
11:32
Верхняя Салда, ост. Центральная проходная
11:34
Верхняя Салда, ост. Восточная проходная
11:37
Верхняя Салда, ост. Цех № 29
11:39
Моховой, Свердловская область, поворот
11:46
Нижняя Салда, ост. Улица Победы
11:53
Нижняя Салда, ост. Улица Ломоносова
11:55
Нижняя Салда, Площадь
11:58
Нижняя Салда, ГПТУ
12:00
Нижняя Салда, ост. Райпо
12:02
Нижняя Салда, К.Либкнехта
12:04
Нижняя Салда, Сакко и Ванцетти
12:06
Нелоба, Свердловская область, ост. Нелоба
12:19
Мы внесли последние изменения в расписание 28 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 107 следует из Нижней Салды в Нелоба с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 107 Нижняя СалдаНелоба

На этой странице представлено расписание автобусов из Нижней Салды в Нелоба.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 49 минут. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация