Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 707/1 Нижняя Санарка → Бреды

Маршрут автобуса Нижняя Санарка - Бреды со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 30 сентября 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Нижняя Санарка Бреды: 5 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Брединское АТП
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Челябинск, Автовокзал Центральный
13:40
Челябинск, Автостанция Южные Ворота
13:58
Нижняя Санарка, Нижняя Санарка
16:00
Целинный, Челябинская область, Целинный
16:10
Тарасовка, Челябинская область, Тарасовка
17:05
Редутово, Редутово
Бородиновка, Челябинская область, Бородиновка
17:15
Варна, Челябинская область, трасса
17:35
Варна, Челябинская область, Варна
17:50
Карталы, Карталы
18:05
Елизаветопольское, Челябинская область, Елизавтепольское
18:35
Боровое, Челябинская область, Боровое
18:50
Бреды, Бреды
19:20
Мы внесли последние изменения в расписание 29 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 707/1 следует из Нижней Санарки в Бреды с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 707/1 Нижняя СанаркаБреды

Здесь мы разместили расписание автобусов из Нижней Санарки в Бреды.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 5 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 11 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация