Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 718 Нижняя Санарка → Целинный, Челябинская область

Маршрут автобуса Нижняя Санарка - Целинный, Челябинская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 30 сентября 2022
Отправление

Режим следования: пнвтчтптсбвс
Время в пути по маршруту Нижняя Санарка Целинный, Челябинская область: 3 ч 51 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Бакшаков Т.А.
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Челябинск, Автовокзал Центральный
09:40
Южноуральск, Автостанция
11:00
Троицк, Автовокзал
12:00
Нижняя Санарка, Нижняя Санарка
12:28
Осиповка, Осиповка
12:37
Целинный, Челябинская область, Целинный
12:45
Каменка, Челябинская область, Каменка
12:51
Подгорное, Челябинская область, Подгорное
12:56
Черноречье, Черноречье
13:06
Безводный, Челябинская область, Безводный
13:17
Тарасовка, Челябинская область, Тарасовка
13:21
Чесма, Чесма
13:31
Мы внесли последние изменения в расписание 26 февраля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 718 следует из Нижней Санарки в Целинный с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 718 Нижняя СанаркаЦелинный

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Нижней Санарки в Целинный.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 3 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 10 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация