Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 608 Нижняя Тавда → Новоникольское, Тюменская область

Маршрут автобуса Нижняя Тавда - Новоникольское, Тюменская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
15:50

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Нижняя Тавда Новоникольское, Тюменская область: 2 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Вега Логистик
3,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Нижняя Тавда, Нижняя Тавда
15:50
Черепаново, Тюменская область, ост. Черепаново
16:13
Сосновка, Тюменская область, ост. Сосновка
16:20
Крысова, д. Крысова
16:24
Велижаны, ост. Больница
16:53
Канаш, поворот
17:15
Понизовка, Тюменская область, Понизовка
17:36
Весёлая Грива, поворот
17:58
Ахманский, ост. Ахманский (поворот на санаторий)
18:02
Новоникольское, Тюменская область, ост. Новоникольское
18:10
Мы внесли последние изменения в расписание 8 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 608 следует из Нижней Тавды в Новоникольское с 8 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 608 Нижняя ТавдаНовоникольское

Здесь мы разместили расписание автобусов из Нижней Тавды в Новоникольское.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 2 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 8 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация