Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 27 Никитинская → Евлево, Московская область

Маршрут автобуса Никитинская - Евлево, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 31 марта 2022
Отправление

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Никитинская Евлево, Московская область: 1 ч 58 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Шатура
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Шатура, Автостанция
08:00
Шатура, Школа
08:02
Шатура, ул. Войкова
08:04
Шатура, Телеателье
08:05
Шатура, Гараж
08:07
Шатура, Брикетный
08:09
Шатура, Мебельный комб
08:10
Шатура, Ботино 1
08:11
Шатура, Ботино-2
08:12
Новосидориха, Новосидориха
08:14
Никитинская, Никитинская
08:18
Кривандино, Леспромхоз
08:20
Кривандино, Стадион
08:21
Кривандино, Кривандино
08:22
Кривандино, Стройматериалы
08:24
центральной усадьбы совхоза "Мир", Инюшинская развилка
08:26
Курьяниха, Курьяниха
08:28
Лузгарино, Лузгарино - 1
08:31
Лузгарино, Лузгарино - 2
08:33
Кузяевская, Московская область, Кирпичный
08:35
Починки, Московская область, Починки
08:36
Семёновская, Московская область, Семёновская развилка
08:38
Маланьинская, Маланьинская - 1
08:40
Маланьинская, Маланьинская - 2
08:41
Новосельцево, Московская область, Новосельцево
08:44
Вальковская, Вальковская
08:47
Федеевская, Федеевская
08:50
Кулаковка, По требованию
08:51
Марковская, Московская область, Марковская
08:53
Дмитровский Погост, По требованию
08:54
Дмитровский Погост, Дмитровский Погост
08:55
Дмитровский Погост, По требованию
08:54
Марковская, Московская область, Марковская
08:59
Пестовская, Пестовская
09:01
Кулаковка, Кулаковка - 1
09:06
Кулаковка, Кулаковка - 2
09:07
Филинская, Московская область, Филинская
09:10
Савинская, Московская область, Савинская
09:14
Перхурово, Московская область, Перхурово
09:21
Шеино, Московская область, Шеино
09:23
Якушевичи, Якушевичи
09:24
Зименки, Зименки
09:25
Лека, Лека
09:30
Пышлицы, Пышлицы
09:45
Евлево, Московская область, Евлево
09:58
Мы внесли последние изменения в расписание 31 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 27 следует из Никитинской в Евлево с 43 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 27 НикитинскаяЕвлево

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Никитинской в Евлево.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 43 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация