Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 554 Николаевка, Кемеровская - Кузбасс → Кузедеево

Маршрут автобуса Николаевка, Кемеровская - Кузбасс - Кузедеево со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 апреля 2021
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Николаевка, Кемеровская - Кузбасс Кузедеево: 2 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Новокузнецкое ПАТП
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новокузнецк, Автовокзал
06:10
Сосновка, Кемеровская - Кузбасс, Сосновка
06:26
Таргай, ост. Поворот на Таргай
06:42
Ключи, Кемеровская - Кузбасс, ост. Ключи
06:46
Николаевка, Кемеровская - Кузбасс, ост. Николаевка
06:56
Рябиновка, Кемеровская - Кузбасс, ост. Поворот на Рябиновку
06:59
Гавриловка, Кемеровская - Кузбасс, ост. Гавриловка
07:09
Кузедеево, ост. Поворот на Кузедеево
07:19
Кузедеево, ост. Урицкого
07:21
Кузедеево, ост. Магазин
07:23
Кузедеево, ост. Восход
07:25
Кузедеево, ост. Почта
07:27
Бенжереп 1-й, ост. Поворот на Бенжереп-1
07:46
Кандалеп, ост. Кандалеп
07:57
Мунай, ост. Поворот на Мунай
08:01
Бенжереп 2-й, ост. Бенжереп 2-й
08:11
Сары-Чумыш, ост. Сары-Чумыш
08:25
Мы внесли последние изменения в расписание 23 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 554 следует из Николаевки в Кузедеево с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 554 НиколаевкаКузедеево

Здесь мы разместили расписание автобусов из Николаевки в Кузедеево.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус едет ориентировочно 2 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 15 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация