Прибытие | Остановка |
---|---|
19:00 | Исторический музей Харьков |
19:15 | Автостанция Холодная Гора Харьков |
21:20 | Автовокзал Центральный Днепр |
01:00 | Автовокзал Центральный Кривой Рог |
04:45 | Автовокзал Николаев |
06:40 | Автостанция №1 Коблево |
07:50 | Старосенная площадь, 1А Одесса |
09:00 | ж/д станция Бугаз Затока |