Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 641 Новая Игирма → Иркутск

Отправление
17:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новая Игирма Иркутск: 15 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна 1880
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новая Игирма, Мкр. Химки
17:00
Железногорск-Илимский, Автокасса
19:30
Хребтовая, трасса А-331
19:50
Видим, трасса А-331
21:20
Братск, Район Гидростроитель (трасса)
23:00
Братск, р-н Энергетик, площадь
23:15
Братск, Ж/д станция Падунские Пороги
23:20
Братск, Автовокзал
00:05
Кузнецовка, трасса А-331
00:47
Сосновый, поворот на Сосновый
01:04
Покосное, трасса А-331
01:20
Александровка, трасса А-331
01:33
Барчим, поворот на Барчим
01:40
Тэмь, трасса А-331
01:46
Илир, поворот на Илир
01:56
Гуран, трасса А-331
02:36
Целинные Земли, трасса А-331
02:41
Тулун, улица Ленина, 128
03:00
Шерагул, трасса Р-255
03:25
Трактовая, трасса Р-255
03:33
Тулюшка, трасса Р-255
03:40
Мингатуй, поворот на Мингатуй
03:50
Куйтун, Автовокзал
04:04
Кимильтей, трасса Р-255
04:30
Ухтуй, трасса Р-255
05:00
Залари, поворот на Балаганск
05:35
Кутулик, поворот на Забитуй
05:56
Шаманаева, трасса Р-255
06:25
Средний, трасса Р-255
07:05
Усолье-Сибирское, м-н Престиж
07:25
Тельма, трасса Р-255
07:35
Ангарск, Автостанция
08:00
Иркутск, Автовокзал
08:55
Мы внесли последние изменения в расписание 5 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 641 следует из Новой Игирмы в Иркутск с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 641 Новая ИгирмаИркутск

Автобусный рейс Новая Игирма — Иркутск занимает приблизительно 15 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

Маршрут автобуса предполагает 31 остановка. Для того, чтобы выяснить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса