Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Новая Гута, Минская область → Минск

Маршрут автобуса Новая Гута, Минская область - Минск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
16:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новая Гута, Минская область Минск: 2 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Вилейка, Автовокзал
16:40
Кривое Село, Минская область, Кривое с.
16:48
Чижевичи, Минская область, ост. Чижевичи
16:50
Рабунь, Минская область, Рабунь
16:57
Сосенка, Минская область, ост. Сосенка
17:05
Ободовцы, Минская область, трасса Р-58
17:15
Илья, Минская область, Илья
17:20
Новая Гута, Минская область, Новая Гута
17:30
Батурино, Минская область, ост. Батурино
17:41
Минск, Автовокзал Центральный
18:45
Мы внесли последние изменения в расписание 25 июля 2017
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса Новая ГутаМинск

Здесь представлено расписание автобусов из Новой Гуты в Минск.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 2 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 8 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация