Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 717 Новая Заимка → Аромашево

Маршрут автобуса Новая Заимка - Аромашево со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 8 декабря 2021
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новая Заимка Аромашево: 4 ч 58 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Запсибавто
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тюмень, Автовокзал
15:15
Ялуторовск, ост. Поворот на Ялуторовск
16:32
Заводоуковск, Автовокзал
16:50
Падун, поворот
17:14
Новая Заимка, ост. Поворот на Новую Заимку
17:32
Вагай, Тюменская область, поворот
17:52
Шабаново, Тюменская область, ост. Поворот на Шабаново
18:23
Усть-Ламенка, ост. Поворот на Усть-Ламенку
18:32
Голышманово, Автостанция
19:00
Королёво, Тюменская область, ост. Поворот на Королёво
19:33
Кармацкая, Тюменская область, поворот
19:37
Малышенка, ост. Поворот на Малышенку
19:42
Русакова, Поворот
19:46
Бескозобово, поворот
19:51
Вагина, поворот (2 км)
19:57
Юрминка, д. Юрминка
19:59
Аромашево, Автостанция
20:13
Мы внесли последние изменения в расписание 8 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 717 следует из Новой Заимки в Аромашево с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 717 Новая ЗаимкаАромашево

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Новой Заимки в Аромашево.

До конечной точки автобус следует приблизительно 4 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 15 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация