Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 514 Новая Заимка → Ишим

Маршрут автобуса Новая Заимка - Ишим со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 7 июля 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новая Заимка Ишим: 5 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Сибавтотранс
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тюмень, Автовокзал
07:10
Ялуторовск, ост. Поворот на Ялуторовск
08:27
Заводоуковск, Автовокзал
09:00
Падун, Падун пов.
09:08
Новая Заимка, ост. Поворот на Новую Заимку
09:24
Вагай, Тюменская область, поворот
09:48
Усть-Ламенка, ост. Усть-Ламенка
10:30
Голышманово, Автостанция
11:10
Гладилово, ост. Поворот на Гладилово
11:27
Черемшанка, Тюменская область, поворот (2 км)
11:37
Карасуль, ост. Поворот на Карасуль
11:49
Октябрьский, Тюменская область, ост. Поворот на Октябрьский
11:54
Крутые Озерки, поворот
11:56
Разъезд № 36, поворот
12:04
Тоболово, ост. Поворот на Тоболово
12:08
Ишим, Автовокзал
12:40
Мы внесли последние изменения в расписание 27 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 514 следует из Новой Заимки в Ишим с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 514 Новая ЗаимкаИшим

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Новой Заимки в Ишим.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 5 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 14 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация