Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 641 Новая Игирма → Иркутск

Маршрут автобуса Новая Игирма - Иркутск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
15:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новая Игирма Иркутск: 16 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна 1880
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Рудногорск, Ж/д вокзал
15:00
Новая Игирма, Мкр. Химки
17:00
Хребтовая, кафе Дальнобой 448 км
18:30
Железногорск-Илимский, Автокасса
19:01
Видим, трасса А-331
20:05
Братск, район Гидростроитель (трасса)
21:40
Братск, район Энергетик, площадь
21:55
Братск, Ж/д станция Падунские Пороги
22:00
Братск, Автовокзал
22:35
Кузнецовка, трасса А-331
23:00
Сосновый, Иркутская область, поворот на Сосновый
23:45
Покосное, трасса А-331
23:49
Александровка, Иркутская область, трасса А-331
00:00
Барчим, поворот на Барчим
00:10
Тэмь, трасса А-331
00:15
Илир, поворот на Илир
00:25
Прибрежный, Иркутская область, На Трассе
00:30
Гуран, трасса А-331
01:05
Целинные Земли, ост. Целинные Земли
01:16
Тулун, Автостанция
01:45
Шерагул, ост. Шерагул
02:10
Трактовая, трасса Р-255
02:23
Тулюшка, ост. Тулюшка
02:29
Мингатуй, поворот на Мингатуй
02:38
Куйтун, Автовокзал
02:55
Кимильтей, трасса Р-255
03:22
Саянск, поворот (9 км)
03:30
Ухтуй, трасса Р-255
03:40
Залари, поворот на Балаганск
04:15
Кутулик, поворот на Забитуй
04:40
Шаманаева, трасса Р-255
05:10
Средний, ост. Средний
05:50
Усолье-Сибирское, магазин Престиж
06:10
Тельма, Иркутская область, трасса Р-255
06:15
Ангарск, Диспетчерский пункт Ангарск-Депо
06:40
Иркутск, Автовокзал
07:40
Мы внесли последние изменения в расписание 6 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 641 следует из Новой Игирмы в Иркутск с 34 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 641 Новая ИгирмаИркутск

Автобусный рейс Новая Игирма — Иркутск занимает примерно 16 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

Маршрут автобуса предусматривает 34 остановки. Для того, чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация