Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 847 Новая Ладога → Санкт-Петербург

Маршрут автобуса Новая Ладога - Санкт-Петербург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 1 апреля 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новая Ладога Санкт-Петербург: 2 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПАТП Волхов
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новая Ладога, ост. Новая Ладога
05:50
Кисельня, ост. Кисельня
06:08
Горгала, Ленинградская область, Горгала
06:30
Дусьево, Ленинградская область, Дусьево
06:35
Путилово, ост. 70-й километр/Поворот на Путилово
06:53
Приладожский, ост. Поворот на Приладожский
07:01
Синявино, ост. Синявино-1
07:17
Санкт-Петербург, ст. м. Улица Дыбенко
08:10
Мы внесли последние изменения в расписание 1 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 847 следует из Новой Ладоги в Санкт-Петербург с 6 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
  • 10.06.2022 15:44 Анна:
    Полезность: 0 0

    Подскажите, если сумка сдаться в багажное отделение автобуса, то какова сумма багажа?

    10.06.2022 15:51 :

    Анна, добрый день.
    Пассажир может провезти в багажном отделении максимум две сумки или чемодана. Длина, ширина и высота каждой из них не должны превышать 180 см. Плату за провоз багажа устанавливает перевозчик — обычно это около 10% от цены билета. Оплатить багаж можно на нашем сайте при покупке билета (опция доступна на некоторых направлениях), у водителя или в кассе на станции отправления перед посадкой. Электронный багажный билет нужно распечатать. При оплате багажа в кассе вам выдадут багажную бирку — покажите её при посадке.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 847 Новая ЛадогаСанкт-Петербург

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Новой Ладоги в Санкт-Петербург.

До места назначения автобус идет примерно 2 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 6 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация