Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 187 Новики, Рязанская область → Федотьево, Рязанская область

Маршрут автобуса Новики, Рязанская область - Федотьево, Рязанская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 12 апреля 2022
Отправление
09:00

Режим следования: пнсрптсбвс
Время в пути по маршруту Новики, Рязанская область Федотьево, Рязанская область: 1 ч 3 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Анисимов С.Ю.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Рязань, Автовокзал Приокский
09:00
Дубровичи, Рязанская область, Дубровичи
09:09
Алеканово, Рязанская область, Алеканово
09:14
Мурмино, Мурмино
09:20
Сёмкино, Рязанская область, ост. Сёмкино
09:25
Казарь, Рязанская область, ост. Казарь
09:30
Сумбулово, Рязанская область, ост. Сумбулово
09:34
Ярустово, Рязанская область, Ярустово
09:38
Новики, Рязанская область, Новики
09:47
Выселки, Рязанская область, ост. Выселки
09:52
Федотьево, Рязанская область, ост. Федотьево
10:03
Мы внесли последние изменения в расписание 12 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 187 следует из Новиков в Федотьево с 9 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 187 НовикиФедотьево

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Новиков в Федотьево.

До конечной точки автобус следует приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 9 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация