Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 900 Новоалтайск → Чемал

Маршрут автобуса Новоалтайск - Чемал со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 27 мая 2021
Отправление
10:20

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новоалтайск Чемал: 10 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автотранссиб
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новосибирск, Аэропорт Толмачево
10:20
Новосибирск, КДП Новосибирск-Главный
11:15
Новосибирск, м. Речной вокзал
11:25
Бердск, Автостанция
12:00
Искитим, Автовокзал
12:30
Линёво, поворот на Линёво
12:35
Черепаново, поворот (2 км)
12:55
Тальменка, ост. Тальменка
13:25
Казачий, Алтайский край, ост. Поворот на Казачий
13:30
Зудилово, Зудилово
13:40
Новоалтайск, трасса
15:01
Барнаул, Автовокзал
15:55
Баюновские Ключи, Баюновские Ключи
16:01
Баюново, Баюново
16:11
Полковниково, трасса
16:16
Троицкое, Алтайский край, поворот (3 км)
16:21
Буланиха, Буланиха
16:55
Бийск, Автовокзал
17:40
Верх-Катунское, Верх-Катунское
17:56
Сростки, ост. Сростки
18:16
Быстрянка, ост. Быстрянка
18:31
Старая Суртайка, Старая Суртайка
18:41
Долина Свободы, Долина Свободы
18:46
Майма, Майма с. ОП
18:50
Горно-Алтайск, Горно-Алтайск
19:10
Дубровка, Республика Алтай, ост. Дубровка
19:16
Ая, ост. Озеро Ая
19:23
Манжерок, Республика Алтай, Манжерок
19:39
Известковый, Республика Алтай, ост. Известковый
19:49
Барангол, Республика Алтай, трасса Р-256
19:59
Усть-Сема, Республика Алтай, Усть-Сема
20:03
Чепош, Республика Алтай, ост. Чепош
20:11
Аскат, Республика Алтай, поворот
20:21
Узнезя, Республика Алтай, ост. Узнезя
20:31
Анос, Республика Алтай, ост. Анос (поворот)
20:41
Элекмонар, ост. Элекмонар
20:56
Чемал, Автостанция
21:10
Мы внесли последние изменения в расписание 27 мая 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 900 следует из Новоалтайска в Чемала с 35 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 900 НовоалтайскЧемал

Автобусный рейс Новоалтайск — Чемал занимает ориентировочно 10 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 35 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация