Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 772 Новоаннинский → Александровка

Отправление
04:50

Режим следования: неизвестно
Время в пути по маршруту Новоаннинский Александровка: 2 ч 9 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Волгоградавтотранс
9,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новоаннинский, Автокассы
04:50
Филоновская, Филоновская
05:02
Рожновский, Рожновский
05:11
Саломатин, Саломатин
05:17
Лестюхин, Лестюхин
05:32
Ширяевский, Ширяевский
05:39
Преображенская, автостанция
05:50
Казарино, Казарино
06:01
Озерки, Озерки
06:06
Мачеха, Мачеха
06:16
Калиновский, Калиновский
06:27
Уваровка, Уваровка
06:32
Ежовка, Ежовка
06:37
Александровка, Александровка
06:59
Мы внесли последние изменения в расписание 9 июня 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 772 следует из Новоаннинского в Александровку с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 772 НовоаннинскийАлександровка

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Новоаннинского в Александровку.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 2 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса