Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 766 Новоаннинский → Поклоновский

Отправление
14:00

Режим следования: пнпт
Время в пути по маршруту Новоаннинский Поклоновский: 1 ч 59 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Волгоградавтотранс
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новоаннинский, Автокассы
14:00
Родниковский, трасса
14:17
Староаннинская, трасса
14:20
Козлиновский, трасса
14:23
Борисовский, трасса
14:28
Дурновский, трасса
14:33
Таволжанский, трасса
14:38
Ольховский, трасса
14:46
Большой Бабинский, трасса
14:55
Кочкаринский, Кочкаринский
14:59
Алексеевская, Алексеевская
15:20
Помалинский, трасса
15:30
Самолшинский, трасса
15:48
Поклоновский, трасса
15:59
Мы внесли последние изменения в расписание 9 июня 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 766 следует из Новоаннинского в Поклоновский с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 766 НовоаннинскийПоклоновский

Здесь мы разместили расписание автобусов из Новоаннинского в Поклоновский.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 12 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса