Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 122 Новокузнецк → Малиновка

Маршрут автобуса Новокузнецк - Малиновка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Новокузнецк Малиновка: 1 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ГПАТП Прокопьевское
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новокузнецк, Автовокзал
05:55
Новокузнецк, ост. Таксопарк
05:59
Новокузнецк, ост. Точилино
06:04
Новокузнецк, ост. Лыжная база
06:10
Сосновка, Кемеровская - Кузбасс, Сосновка
06:17
Куртуково, ост. Мост
06:23
Куртуково, ост. Куртуково
06:26
Куртуково, ост. Школа
06:28
Ашмарино, ост. Ашмарино
06:33
Ашмарино, ост. Геолог
06:35
Ашмарино, ост. Солнечный
06:37
Ашмарино, ост. Забсибовец-2
06:39
Ашмарино, ост. Металлист
06:40
Заречный, Кемеровская - Кузбасс, Заречный
06:43
Осинники, ост. ПАТП
06:44
Осинники, Автостанция
06:45
Осинники, ост. Восход
06:47
Осинники, ост. Аптека
06:48
Осинники, ост. Соцгород
06:49
Осинники, Орловка
06:50
Осинники, ост. Сады
06:52
Шушталеп, Кемеровская - Кузбасс, ост. Шушталеп
06:53
Калтан, ост. Омская-1
06:54
Калтан, ост. Омская-2
06:55
Калтан, ост. Автомобилист
06:56
Калтан, ост. Карьер
06:57
Калтан, ост. Малый Постоянный
06:58
Калтан, ост. Переезд
06:59
Калтан, Вокзал
07:01
Калтан, ост. Базарная улица
07:02
Калтан, ост. Гастроном
07:03
Калтан, Калтан
07:04
Калтан, ост. Озерки
07:07
Калтан, Калтарак
07:08
Сарбала, ост. Станция Сарбала
07:17
Малиновка, ост. Кондомская
07:21
Малиновка, ост. Коттеджи
07:22
Малиновка, ост. Переезд
07:23
Малиновка, ост. Угольная улица
07:24
Малиновка, ост. Старый переезд
07:25
Малиновка, школа №30
07:26
Малиновка, ост. 15 квартал
07:27
Малиновка, ост. Детский сад Берёзка
07:29
Малиновка, Малиновка
07:30
Мы внесли последние изменения в расписание 25 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 122 следует из Новокузнецка в Малиновку с 42 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 122 НовокузнецкМалиновка

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Новокузнецка в Малиновку.

До места назначения автобус идет ориентировочно 1 час. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 42 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация