Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 122 Новокузнецк → Малиновка

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новокузнецк Малиновка: 1 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Междуреченское ГП АТП
8,4
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новокузнецк, Автовокзал
17:55
Новокузнецк, ост. Таксопарк
17:56
Новокузнецк, Точилино
17:59
Новокузнецк, ост. Лыжная база
18:02
Сосновка, трасса
18:06
Сосновка, Сосновка
18:08
Куртуково, Мост
18:15
Куртуково, Пекарня
18:16
Куртуково, Школа
18:17
Ашмарино, Дом отдыха
18:21
Ашмарино, Геолог
18:22
Ашмарино, Солнечный
18:23
Ашмарино, Киоск
18:25
Ашмарино, Металлист
18:27
Заречный, Заречный
18:31
Осинники, ПАТП
18:32
Осинники, Автостанция
18:38
Осинники, ул. Революции
18:39
Осинники, ост. Аптека
18:40
Осинники, Соцгород
18:41
Осинники, Орловка
18:42
Осинники, Сады
18:44
Шушталеп, Шушталеп
18:45
Калтан, Омская 1
18:46
Калтан, Омская 2
18:47
Калтан, Автомобилист
18:48
Калтан, Карьев
18:49
Калтан, Малый Постоянный
18:50
Калтан, Переезд
18:51
Калтан, Вокзал
18:53
Калтан, ост. Базарная
18:55
Калтан, Гастроном
18:57
Калтан, Калтан
18:58
Калтан, Озерки
19:00
Калтан, Калтарак
19:01
Сарбала, Сарбала
19:10
Малиновка, Кондомская
19:14
Малиновка, Коттеджи
19:16
Малиновка, Переезд
19:17
Малиновка, Угольная
19:18
Малиновка, Старый переезд
19:19
Малиновка, Школа №30
19:22
Малиновка, 15 квартал
19:23
Малиновка, Березка
19:25
Малиновка, Малиновка
19:30
Мы внесли последние изменения в расписание 11 ноября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 122 следует из Новокузнецка в Малиновку с 43 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 122 НовокузнецкМалиновка

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Новокузнецка в Малиновку.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 1 час. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 43 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса