Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 120 Новокузнецк → Осинники

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новокузнецк Осинники: 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новокузнецк, Автовокзал
13:05
Новокузнецк, ост. Таксопарк
13:08
Новокузнецк, Точилино
13:13
Новокузнецк, ост. Лыжная база
13:16
Сосновка, трасса
13:20
Сосновка, Сосновка
13:21
Куртуково, Мост
13:27
Куртуково, Пекарня
13:29
Куртуково, Школа
13:30
Ашмарино, Дом отдыха
13:34
Ашмарино, Геолог
13:36
Ашмарино, Солнечный
13:37
Ашмарино, Киоск
13:38
Ашмарино, Металлист
13:39
Заречный, Заречный
13:42
Осинники, ПАТП
13:44
Осинники, Автостанция
13:45
Осинники, ул. Революции
13:46
Осинники, ост. Аптека
13:47
Осинники, Стоматология
13:48
Осинники, Южный
13:49
Осинники, Ефимова
13:55
Мы внесли последние изменения в расписание 12 ноября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 120 следует из Новокузнецка в Осинники с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 120 НовокузнецкОсинники

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Новокузнецка в Осинники.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 50 минут. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 20 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса