Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 953 Новополоцк → Санкт-Петербург

Отправление
09:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новополоцк Санкт-Петербург: 10 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: СКСавто
9,1
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Белоруссия
Новополоцк, Автостанция
09:00
Полоцк, Автовокзал
09:25
Россоны, Автостанция
10:15
Юховичи, Юховичи
10:45
Россия
Долосцы, Долосцы
10:55
Себеж, Автостанция
11:35
Опочка, Автостанция
12:40
Остров, Автостанция
13:50
Псков, Автовокзал
15:00
Луга, Автостанция
17:25
Санкт-Петербург, ст. м. Московская, Московский пр-т, 197
19:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
19:35
Мы внесли последние изменения в расписание 11 февраля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 953 следует из Новополоцка в Санкт-Петербург с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
  • 05.07.2019 16:26 Ольга:
    Полезность: 0 0

    Подскажите, пожалуйста, делает ли автобус рейса 953 остановку в деревне Рудня Псковской обл. Себежского района ? Я вижу, что официально остановки нет, но мне нужно именно в Рудню.

    09.07.2019 13:54 Туту.ру:

    Ольга, здравствуйте.
    К сожалению, такой остановки нет. Во время посадки в автобус, вы можете уточнить этот вопрос у водителя.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 953 НовополоцкСанкт-Петербург

Автобусный рейс Новополоцк — Санкт-Петербург занимает ориентировочно 10 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре точную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 10 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса