Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 70702 Новороссийск → Сочи

Маршрут автобуса Новороссийск - Сочи со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 18 сентября 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новороссийск Сочи: 8 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Новороссийская а/к
8,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новороссийск, Автовокзал
08:25
Кабардинка, Автостанция
09:05
Геленджик, Автовокзал Верхний
09:30
Пшада, Автостанция
10:18
Архипо-Осиповка, Автокасса
10:45
Джубга, Автостанция
11:25
Новомихайловский, Автостанция
11:54
Ольгинка, Краснодарский край, ост. Ольгинка центр, м-н Лагуна
12:20
Туапсе, Автовокзал
13:30
Лазаревское, Автостанция
15:05
Сочи, ост. Головинка
15:50
Лоо, Краснодарский край, ост. Лоо
16:23
Дагомыс, Краснодарский край, ост. Дагомыс, центр
16:48
Сочи, Автовокзал
17:20
Мы внесли последние изменения в расписание 26 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 70702 следует из Новороссийска в Сочи с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 70702 НовороссийскСочи

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Новороссийска в Сочи.

До пункта прибытия автобус едет примерно 8 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация