Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 524 Новосибирск → Баган

Отправление
14:00

Режим следования: пнпт
Время в пути по маршруту Новосибирск Баган: 7 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новосибирск, Автовокзал
14:00
Новосибирск, Автостанция Юго-Западная
14:25
Ярково, Поворот
15:01
Ордынское, Автостанция
16:10
Филиппово, поворот
16:31
Шайдуровский, Поворот
16:41
Пролетарский, Поворот
16:51
Быструха, поворот
17:11
Жуланка, поворот
17:21
Кочки, трасса 50К-17Р
17:50
Решёты, поворот
18:01
Черновка, Поворот
18:21
Майское, Поворот
18:36
Мохнатый Лог, поворот
19:01
Краснозёрское, Краснозёрское
19:30
Нижнечеремошное, поворот
19:46
Веселовское, поворот
19:56
Белое, Поворот
20:11
Морозовка, Поворот
20:21
Карасук, Карасук
20:36
Шилово-Курья, Шилово-Курья
20:46
Благодатное, Благодатное
20:56
Савкино, Савкино
21:11
Баган, Баган
21:30
Мы внесли последние изменения в расписание 4 декабря 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 524 следует из Новосибирска в Багана с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 524 НовосибирскБаган

На этой странице представлено расписание автобусов из Новосибирска в Багана.

До места назначения автобус едет приблизительно 7 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса