Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 878/4562 Новосибирск → Благовещенка

Маршрут автобуса Новосибирск - Благовещенка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 22 июля 2022
Отправление
09:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новосибирск Благовещенка: 8 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Сибавтотранс
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новосибирск, Автовокзал Главный
09:30
Новосибирск, Автокасса Ж/д вокзал-Главный
10:00
Новосибирск, Автостанция Юго-Западная
10:25
Кирза, поворот
12:20
Спирино, поворот
12:30
Антоново, Новосибирская область, ост. Поворот на Антоново
12:40
Масляха, Масляха
12:55
Крутиха, поворот
13:10
Заковряшино, Заковряшино
13:20
Караси, Алтайский край, Караси
13:29
Камень-на-Оби, Камень-На-Оби
14:15
Октябрьский, Алтайский край, ост. Октябрьский
14:30
Толстовский, поворот
14:45
Новоярки, улица Центральная
15:00
Поперечное, Алтайский край, улица Громова
15:10
Плотава, улица Центральная/улица Крючкова
15:20
Баево, Баево с.
15:55
Малиновский, Малиновский
16:30
Краснодубровский, поворот
16:40
Завьялово, Алтайский край, Завьялово с
16:55
Тумановский, Туманово
17:05
Алексеевка, Алтайский край, Алексеевка
17:20
Леньки, ост. Поворот на Леньки
17:30
Хорошавка, Поворот
17:41
Глядень, Алтайский край, поворот
17:45
Суворовка, Алтайский край, Суворовка
17:54
Благовещенка, Благовещенка
18:15
Мы внесли последние изменения в расписание 22 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 878/4562 следует из Новосибирска в Благовещенку с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 878/4562 НовосибирскБлаговещенка

На этой странице представлено расписание автобусов из Новосибирска в Благовещенку.

До конечной точки автобус идет примерно 8 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация