Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июнь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 878 Новосибирск → Благовещенка

Отправление
10:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новосибирск Благовещенка: 8 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Сибавтотранс
9,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новосибирск, Новосибирск
10:00
Новосибирск, Автостанция Юго-Западная
10:30
Ордынское, Автовокзал
12:15
Кирза, поворот
12:20
Спирино, поворот
12:30
Антоново, Поворот
12:40
Масляха, Масляха
12:55
Крутиха, поворот
13:10
Заковряшино, Заковряшино
13:20
Караси, Караси
13:30
Камень-на-Оби, Камень-На-Оби
14:15
Октябрьский, Октябрьский
14:30
Толстовский, Толстовский
14:45
Новоярки, Новоярки
15:00
Поперечное, Поперечное
15:10
Плотава, Плотава
15:20
Баево, Баево
15:55
Малиновский, Малиновский
16:30
Краснодубровский, Поворот
16:40
Завьялово, Завьялово
16:55
Тумановский, Туманово
17:05
Алексеевка, Алексеевка
17:20
Леньки, Леньки
17:30
Хорошавка, Поворот
17:41
Глядень, Поворот
17:45
Суворовка, Суворовка
17:55
Благовещенка, Благовещенка
18:15
Мы внесли последние изменения в расписание 30 октября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 878 следует из Новосибирска в Благовещенку с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 878 НовосибирскБлаговещенка

Здесь мы разместили расписание автобусов из Новосибирска в Благовещенку.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 8 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса