Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 711 Новосибирск → Новокузнецк

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новосибирск Новокузнецк: 7 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Формула
7,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новосибирск, Аэропорт Толмачево (терминал A)
08:20
Новосибирск, Автовокзал
09:20
Новосибирск, ТЦ Невский
09:50
Усть-Каменка, с. Усть-Каменка
10:40
Лебедево, Лебедево
11:20
Коурак, Коурак
11:25
Юрты, Юрты
11:35
Степногутово, с. Степногутово
11:45
Журавлёво, Журавлёво
12:07
Красное, с. Красное
12:40
Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал
13:40
Грамотеино, ост. Колмогоры
14:15
Белово, Белово
15:00
Киселёвск, Киселевск
15:10
Прокопьевск, Прокопьевск
15:30
Новокузнецк, Автовокзал
16:00
Мы внесли последние изменения в расписание 10 июня 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 711 следует из Новосибирска в Новокузнецк с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 711 НовосибирскНовокузнецк

На этой странице представлено расписание автобусов из Новосибирска в Новокузнецк.

До места назначения автобус едет приблизительно 7 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 14 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса