Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
май 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Новосибирск → Павлодар

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новосибирск Павлодар: 11 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО АвтоРегионБус
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Россия
Новосибирск, Автовокзал
21:10
Новосибирск, Автостанция Юго-Западная
21:41
Ярково, Ярково
22:01
Ордынское, Автостанция, пр-т Ленина, 1
23:00
Пролетарский, Поворот
23:51
Кочки, Поворот
00:46
Краснозёрское, Поворот
02:16
Карасук, Автостанция, ул. Ленина
02:47
Казахстан
Лозовое, Лозовое
04:16
Успенка, Успенка
05:21
Павлодар, Автовокзал
09:00
Мы внесли последние изменения в расписание 1 ноября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса НовосибирскПавлодар

Автобусный рейс Новосибирск — Павлодар занимает примерно 11 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

Маршрут автобуса предусматривает 9 остановок. Чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса