Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 587 Новосибирск → Чистоозёрное

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
15:10

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новосибирск Чистоозёрное: 10 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Сибавтотранс
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новосибирск, Автовокзал
15:10
Новосибирск, Автостанция Юго-Западная
15:45
Ордынское, Автостанция
17:15
Пролетарский, ост. Поворот на Пролетарский
17:40
Кочки, трасса 50К-17Р
18:30
Майское, Новомайский, поворот
18:50
Мохнатый Лог, поворот
19:30
Краснозёрское, Автостанция
20:20
Веселовское, поворот
20:30
Белое, ост. Белое-1
21:00
Чернокурья, поворот
21:20
Карасук, Автостанция
22:00
Благодатное, поворот
22:20
Савкино, Поворот
22:40
Баган, Автостанция
23:15
Рождественка, Рождественка
23:40
Купино, Автостанция
00:15
Шипицыно, поворот
00:50
Журавка, Поворот
01:30
Чистоозёрное, Автостанция
01:40
Мы внесли последние изменения в расписание 8 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 587 следует из Новосибирска в Чистоозёрное с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 587 НовосибирскЧистоозёрное

Автобусный рейс Новосибирск — Чистоозёрное занимает около 10 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При покупке билета посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 18 остановок. Чтобы определить, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса