Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 56 Новосёлки, Московская область → Шарапово, Московская область

Маршрут автобуса Новосёлки, Московская область - Шарапово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новосёлки, Московская область Шарапово, Московская область: 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Луховицы
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Зарайск, Автовокзал
08:00
Зарайск, Госбанк (Хлебокомбинат)
08:02
Зарайск, Реалбаза
08:03
Зарайск, Механический завод
08:04
Зарайск, Молокозавод
08:05
Зарайск, Мосэнерго
08:06
Зарайск, Перопух
08:07
Зарайск, Элеватор
08:08
Новосёлки, Московская область, ост. Новосёлки-2
08:11
Новосёлки, Московская область, Новосёлки (заезд)
08:14
Новосёлки, Московская область, Новосёлки - 1
08:15
Пенкино, Московская область, Пенкино
08:20
Широбоково, Московская область, Широбоково
08:24
Титово, Московская область, Титово
08:27
Шарапово, Московская область, Шарапово
08:35
Мы внесли последние изменения в расписание 1 октября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 56 следует из Новосёлок в Шарапово с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 56 НовосёлкиШарапово

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Новосёлок в Шарапово.

До места назначения автобус следует ориентировочно 35 минут. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 13 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация