Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 36 Ногинск → Алексеево, Московская область

Маршрут автобуса Ногинск - Алексеево, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Ногинск Алексеево, Московская область: 36 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП12 Ногинск
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ногинск, Автовокзал
04:51
Ногинск, К/т Рассвет
04:53
Ногинск, Нарсуд
04:54
Ногинск, Ул. Рабочая
04:55
Ногинск, Пос. Володарского
04:56
Ногинск, Чайка
04:57
Ногинск, пл. Ленина
04:59
Ногинск, Дом 15
05:01
Ногинск, Ленинский
05:02
Ногинск, Полигон
05:04
Ногинск, Переезд
05:06
Жилино, Московская область, Хозяйственная база
05:07
Жилино, Московская область, ПСУ
05:08
Жилино, Московская область, Жилино (Поворот на Яхонты)
05:09
Жилино, Московская область, Магазин
05:10
Горки, Московская область, Горки
05:11
Горки, Московская область, Птицефабрика
05:12
Мамонтово, Московская область, По требованию
05:14
Мамонтово, Московская область, Луковое озеро
05:15
Калитино, Московская область, П/л Спутник
05:16
Мамонтово, Московская область, Сады
05:17
Мамонтово, Московская область, Мамонтово
05:18
Следово, Московская область, Следово
05:19
Гаврилово, Московская область, Гаврилово 1
05:20
Гаврилово, Московская область, Гаврилово-2
05:21
Тимково, Московская область, Тимково 1
05:22
Тимково, Московская область, Тимково 2
05:23
Алексеево, Московская область, Алексеево 2 (Лесничество)
05:26
Алексеево, Московская область, Алексеево
05:27
Мы внесли последние изменения в расписание 15 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 36 следует из Ногинска в Алексеево с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 36 НогинскАлексеево

Здесь мы разместили расписание автобусов из Ногинска в Алексеево.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 36 минут. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 27 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация