Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 24 Ногинск → Дуброво

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ногинск Дуброво: 1 ч 19 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1783
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ногинск, Автовокзал
11:10
Ногинск, Рынок
11:16
Ногинск, Заречье 1
11:18
Ногинск, ГАИ
11:20
Ногинск, Ул. Жарова
11:21
Ногинск, Библиотека
11:22
Ногинск, АТХ-2
11:24
Ногинск, п. Октября
11:25
Ногинск, пов. на Молзино
11:26
Ногинск, ДРП
11:27
Ногинск, Новое кладбище
11:28
Ямкино, Ямкино-1
11:31
Ямкино, Ямкино-2
11:33
Ямкино, Магазин
11:35
Ямкино, с/х им.Чапаева
11:36
Ямкино, Переезд
11:37
Черноголовка, Кресты
11:44
Черноголовка, Автобаза
11:45
Черноголовка, 23 км
11:47
Черноголовка, д. Черноголовка
11:48
Черноголовка, Магазин
11:49
Черноголовка, Черноголовка
12:01
Черноголовка, Рынок
12:03
Якимово, Якимово
12:06
Старки, Старки
12:10
Черноголовка, Сады
12:11
Черноголовка, По требованию
12:12
Ботово, Ботово
12:13
Ботово, Ботово 2
12:14
Стояново, Стояново
12:16
Стромынь, Стромынь 1
12:18
Стромынь, Стромынь 2
12:19
Стромынь, Стромынь 3
12:21
Дуброво, Поворот на Дуброво
12:24
Дуброво, Дуброво
12:29
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 24 следует из Ногинска в Дуброво с 33 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 24 НогинскДуброво

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Ногинска в Дуброво.

До места назначения автобус идет ориентировочно 1 час. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 33 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса