Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 322 Ногинск → Москва

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ногинск Москва: 1 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1783
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ногинск, Автовокзал
12:30
Ногинск, пл. Бугрова
12:32
Ногинск, Школа № 6
12:33
Ногинск, МОГЭС
12:36
Ногинск, Истомкино
12:38
Ногинск, Доможирово
12:39
Ногинск, Развилка
12:40
Ногинск, 6-й км
12:41
Новые Псарьки, Псарьки
12:42
Радиоцентра-9, Радио (Радиоцентр)
12:43
Обухово, Ельня (Поворот на Ельню)
12:45
Обухово, Сосновый бор
12:46
Обухово, Афанасово
12:48
Обухово, п. Обухово
12:50
Обухово, Фабрика им. Ленина
12:53
Балобаново, Балобаново
12:55
Монино, Поворот на Монино
12:57
Монино, Монинские ворота (Академия)
12:59
Старая Купавна, Химбаза
13:01
Старая Купавна, Акрихин
13:03
Старая Купавна, Старая Купавна (Купавинский поворот)
13:05
Старая Купавна, Асфальтовый завод (АБЗ)
13:07
Новая Купавна, Новая Купавна
13:08
Старая Купавна, п. Зелёный
13:10
Щемилово, 30-й км
13:12
Балашиха, Школа
13:14
Балашиха, Новая
13:16
Балашиха, Безменково
13:18
Балашиха, Лесная
13:20
Балашиха, СОЮЗДОРНИИ
13:21
Балашиха, Автомагазин
13:23
Балашиха, Южный (Пехра-Яковлевское)
13:26
Балашиха, Институт (РГАЗУ)
13:28
Балашиха, Леоново
13:33
Балашиха, Горсовет
13:39
Балашиха, Санаторий Красная роза
13:41
Балашиха, Дивизия имени Дзержинского
13:43
Балашиха, ГИБДД
13:46
Москва, Ивановское
13:49
Москва, ул. Новогиреевская
13:53
Москва, ост. Кинотеатр Слава (Энтузиастов, С8)
13:55
Москва, ост. Метро Партизанская
14:05
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 322 следует из Ногинска в Москву с 40 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 322 НогинскМосква

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Ногинска в Москву.

До пункта прибытия автобус идет примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 40 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса