Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 41 Ногинск → Электросталь

Маршрут автобуса Ногинск - Электросталь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ногинск Электросталь: 41 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП12 Ногинск
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ногинск, Автовокзал
05:40
Ногинск, Рынок
05:45
Ногинск, Заречье 1
05:47
Ногинск, ост. ГАИ
05:49
Ногинск, 1-я Дементьевская улица
05:52
Пешково, Московская область, Пешково 1
05:54
Пешково, Московская область, Пешково 2
05:55
Оселок, Оселок
05:56
Берёзовый Мостик, Берёзовый Мостик
05:57
Электросталь, Сады (Ногинское ш.)
05:58
Ельня, Московская область, Ельня 1
06:00
Ельня, Московская область, Ельня 2
06:01
Обухово, Ферма
06:03
Стулово, Стулово 1
06:04
Стулово, Стулово 2
06:05
Стулово, Стулово 3
06:07
Обухово, Грибное хозяйство
06:08
Бездедово, Московская область, Бездедово
06:09
Обухово, Управление магистр.
06:10
Аборино, Аборино 1
06:11
Аборино, Аборино 2
06:12
Обухово, п/л Романтик
06:13
Обухово, Сосновый бор
06:14
Обухово, По требованию
06:15
Горбуша, Московская область, Дом отдыха
06:16
Лосино-Петровский, Стадион
06:17
Лосино-Петровский, Новинки
06:18
Монино, Детский сад
06:19
Монино, Станция Монино
06:21
Мы внесли последние изменения в расписание 7 мая 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 41 следует из Ногинска в Электросталь с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 41 НогинскЭлектросталь

Здесь представлено расписание автобусов из Ногинска в Электросталь.

До места назначения автобус добирается приблизительно 41 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 27 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация