Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
апрель 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Одесса → Ереван

Отправление
20:20

Режим следования: чт
Время в пути по маршруту Одесса Ереван: 2 д 14 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Айреник Тур
6,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Украина
Одесса, Международный автовокзал Одесса
20:20
Николаев, Зоопарк
22:50
Херсон, Автовокзал
00:20
Новая Каховка, рынок Цукуры
01:20
Мелитополь, Автостанция №1
04:20
Запорожье, Автовокзал
06:20
Днепр, Автовокзал Центральный
08:20
Харьков, Автостанция №5
12:20
Россия
Шебекино, Трасса
19:20
Валуйки, Автостанция
21:30
Россошь, АЗС Лукойл
23:20
Богучар, Богучар
01:20
Миллерово, Заправка ТНК Трасса М-4
03:20
Каменск-Шахтинский, кафе Смак
05:20
Шахты, Поворот на Шахты (пост ГАИ)
07:20
Ростов-на-Дону, Автовокзал Пригородный
08:20
Кущёвская, Трасса
09:20
Тихорецк, гипермаркет Магнит
10:20
Краснодар, ТРК ОЗ Молл
12:20
Кропоткин, гипермаркет Магнит
14:20
Армавир, Гостиница Элита
15:20
Невинномысск, кафе Минутка напротив Эльдорадо
16:20
Минеральные Воды, рынок Руслан
17:20
Пятигорск, ТЦ Центр целевой покупки
18:00
Нальчик, Нальчик Трасса М29 (Пост Баксан)
19:20
Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
21:20
Грузия
Гудаури, Остановка "Супермаркет Смарт" (парковка)
02:20
Тбилиси, Автовокзал Ортачала
04:20
Марнеули, супермаркет Смарт
05:20
Армения
Баграташен, таможенный пункт
06:20
Ереван, Пр-т Аршакуняц, д. 34/13
10:20
Мы внесли последние изменения в расписание 16 марта 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ОдессаЕреван

Автобусный рейс Одесса — Ереван занимает около 62 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 29 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса