Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1044 Одинцово → Новодарьино, Московская область

Маршрут автобуса Одинцово - Новодарьино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Одинцово Новодарьино, Московская область: 27 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП6 Одинцово
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Одинцово, ст. Одинцово
06:10
Одинцово, Одинцовский машиностроительный завод
06:11
Одинцово, УВД
06:12
Акулово, Московская область, По требованию
06:14
Одинцово, Акуловская церковь
06:15
Акулово, Московская область, Акулово
06:16
Одинцово, Дубки
06:19
Юдино, Платформа Перхушково
06:22
Юдино, Школа
06:23
Лапино, Московская область, Лапино
06:26
Новодарьино, Московская область, Новодарьино
06:28
Новодарьино, Московская область, Дача № 1
06:29
дома отдыха "Успенское", Дача 2
06:31
дома отдыха "Успенское", Пластмассовый завод
06:33
Николина Гора, Дорожный дом-2
06:34
Успенское, Московская область, Река Москва
06:35
Сосны, Московская область, Сосны
06:37
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1044 следует из Одинцово в Новодарьино с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1044 ОдинцовоНоводарьино

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Одинцово в Новодарьино.

До пункта прибытия автобус едет примерно 27 минут. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 15 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация