Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 43 Озёры → Зарайск

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Озёры Зарайск: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Озёрское ПАТП
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Озёры, Автостанция Озёры
15:25
Озёры, Банк
15:27
Клишино, Мост
15:32
Клишино, Клишино-2
15:35
Протасово, Поворот на Протасово
15:39
Клишино, Сады Дружба
15:42
центральной усадьбы совхоза "40 лет Октября", Совхоз 40 лет Октября
15:46
центральной усадьбы совхоза "40 лет Октября", Совхоз
15:50
центральной усадьбы совхоза "40 лет Октября", Поворот на совхоз
15:52
центральной усадьбы совхоза "40 лет Октября", Развилка
15:56
Трасна, Трасна
15:58
Солопово, Поворот на Солопово
16:02
Потлово, Потлово
16:07
Пронюхлово, Пронюхлово
16:10
Мендюкино, Мендюкино
16:14
Зарайск, Заречная
16:17
Зарайск, Стрельцы
16:19
Зарайск, Автовокзал
16:20
Мы внесли последние изменения в расписание 20 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 43 следует из Озёр в Зарайск с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 43 ОзёрыЗарайск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Озёр в Зарайск.

До конечной точки автобус идет приблизительно 55 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса