Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 36 Озёры → Кашира

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Озёры Кашира: 1 ч 2 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Озёрское ПАТП
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Озёры, Автостанция Озёры
16:10
Озёры, Дворец культуры
16:11
Озёры, Банк
16:12
Клишино, Мост
16:17
Клишино, Весовая (по требованию)
16:20
Клишино, Клишино
16:22
Емельяновка, Емельяновка
16:26
Емельяновка, Баня
16:27
Озёры, Редькино (по требованию)
16:30
Редькино, Поворот на Редькино
16:31
Сеньково, Поворот на Сеньково
16:36
Смирновка, Поворот на Смирновку
16:40
Знаменское, Знаменское
16:49
Новосёлки, Новосёлки
16:54
Новосёлки, Мичуринская улица
16:55
Горки, Шампиньонница
16:57
Горки, Кладбище
16:58
Горки, Горки
16:59
Кашира, Кашира-2, Аптека
17:02
Кашира, Кашира-2, Клубная улица
17:03
Кашира, ПАТП
17:04
Кашира, Завод металлоконструкций (ЗМК)
17:05
Кашира, Картонажная фабрика (Гофрон)
17:06
Кашира, Отделение совхоза
17:07
Кашира, Туберкулёзная Больница
17:10
Кашира, Станция Кашира
17:12
Мы внесли последние изменения в расписание 7 ноября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 36 следует из Озёр в Каширу с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 36 ОзёрыКашира

На этой странице представлено расписание автобусов из Озёр в Каширу.

До конечной точки автобус идет примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса