Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 29 Озёры → Коломна

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Озёры Коломна: 1 ч 26 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Озёрское ПАТП
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Озёры, Автостанция Озёры
17:40
Озёры, Дворец культуры
17:41
Озёры, Банк
17:42
Озёры, Улица Герцена
17:44
Озёры, Совхоз Озёры
17:45
Озёры, Центральная усадьба
17:46
Горы, Горы - 1
17:53
Горы, Горы - 2
17:54
Горы, Магазин
17:55
Горы, Горы - 4
17:57
Каменка, Каменка
18:00
Каменка, Сады
18:02
Бело-Колодезский участок, Бело-Колодезский участок
18:05
Каменка, 1-й участок
18:07
Белые Колодези, Белые Колодези - 2
18:12
Белые Колодези, Белые Колодези
18:13
Жиливо, Жиливо - 1
18:16
Жиливо, Жиливо - 2
18:19
Жиливо, Поворот на Жиливо
18:21
Васильево, Васильево - 3
18:23
Васильево, Васильево - 2
18:25
Васильево, Васильево - 1
18:27
Акатьево, Акатьево - 2
18:29
Акатьево, Акатьево - 1
18:31
Игнатьево, Игнатьево
18:33
Апраксино, Поворот на Апраксино
18:37
Зиновьево, Зиновьево
18:38
Большое Колычево, Большое Колычёво
18:40
Зиновьево, Малое Колычёво
18:42
Щепотьево, Щепотьево
18:43
Сычёво, Сычёво
18:46
Коломна, Кинотеатр «Русь»
18:49
Коломна, ост. Завод ЖБИ
18:51
Коломна, Флотская
18:54
Коломна, ост. Зелёная улица
18:56
Коломна, Улица Дзержинского
18:58
Коломна, Трамвайное управление
19:00
Коломна, Дом торговли
19:02
Коломна, улица Уманская
19:03
Коломна, Автостанция Старая Коломна
19:06
Мы внесли последние изменения в расписание 20 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 29 следует из Озёр в Коломну с 38 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 29 ОзёрыКоломна

Здесь мы разместили расписание автобусов из Озёр в Коломну.

До места назначения автобус следует примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 38 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса