Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 53 Озёры → Фроловское

Отправление

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Озёры Фроловское: 57 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Озёрское ПАТП
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Озёры, Автостанция Озёры
17:50
Озёры, Дворец культуры
17:51
Озёры, Банк
17:52
Озёры, Мост
17:55
Клишино, Мост
17:57
Клишино, Весовая (по требованию)
18:00
Клишино, Клишино
18:02
Емельяновка, Емельяновка
18:06
Клишино, Клишино
18:10
Клишино, Весовая (по требованию)
18:12
Клишино, Клишино-2
18:15
Протасово, Поворот на Протасово
18:19
Протасово, Протасово
18:24
Бутьково, Бутьково
18:27
Бутьково, Поворот на Бутьково
18:30
Облезьево, Поворот на Облезьево
18:33
Облезьево, Облезьево
18:35
Дулебино, Дулебино
18:38
Облезьево, Облезьево
18:41
Фроловское, Фроловское - 1
18:45
Фроловское, Фроловское - 2
18:47
Мы внесли последние изменения в расписание 20 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 53 следует из Озёр в Фроловское с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 53 ОзёрыФроловское

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Озёр в Фроловское.

До конечной точки автобус идет приблизительно 57 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса