Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 9003 Омск → Тара

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Омск Тара: 4 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Гукасян Х.М.
8,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Омск, Автовокзал
07:10
Красный Яр, рабочий поселок Красный Яр
Верблюжье, Верблюжье
08:03
Увальная Бития, Увальная Бития
08:16
Саргатское, Автостанция
08:30
Красный Путь, Красный Путь
09:25
Ивановка, Ивановка
09:28
Андреевка, ост. Андреевка
09:33
Старокарасук, Старокарасук
09:43
Ингалы, Ингалы
09:49
Милино, Милино
09:51
Могильно-Посельское, Могильно-Посельское
09:57
Шипицыно, Шипицыно
10:04
Большеречье, Автостанция
10:10
Такмык, Такмык
11:25
Евгащино, перекресток
11:31
Новологиново, Новологиново
11:37
Заливино, Заливино
11:45
Тара, Автовокзал
11:50
Мы внесли последние изменения в расписание 3 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 9003 следует из Омска в Тару с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 9003 ОмскТара

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Омска в Тару.

До места назначения автобус едет ориентировочно 4 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 17 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса