Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 851 Оренбург → Октябрьский

Маршрут автобуса Оренбург - Октябрьский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
11:00

Режим следования: пнвтчтсб
Время в пути по маршруту Оренбург Октябрьский: 9 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Октябрьское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Оренбург, Междугородный автовокзал
11:00
Колычево, Оренбургская область, Колычево
13:06
Новоникольское, Оренбургская область, Новоникольское
13:13
Мустафино, Оренбургская область, Мустафино
13:22
Шарлык, Шарлык
13:33
Кармалка, Оренбургская область, Кармалка
13:38
Перовка, Оренбургская область, Перовка
13:43
Сарманай, Оренбургская область, с. Сарманай
13:54
Ратчино, Оренбургская область, Ратчино
14:05
Дюсьметьево, Оренбургская область, Дюсьметьево
14:18
Воздвиженка, Оренбургская область, Воздвиженка
14:25
Пономарёвка, Пономарёвка
14:50
Ефремово-Зыково, Оренбургская область, Ефремово-Зыково
15:04
Сорокино, Оренбургская область, Сорокино
15:10
Старокутлумбетьево, Оренбургская область, трасса Р-239
15:15
Абдулино, Абдулино
17:00
Искра, Оренбургская область, ост. Искра
17:10
Черемушки, Оренбургская область, поворот
17:15
Аркаевка, Оренбургская область, поворот
17:25
Чеганлы, Оренбургская область, Чеганлы с.
17:40
Абдрахманово, Оренбургская область, Абдрахманово
18:40
Шалты, Татарстан, Шалты
18:50
Покровский Урустамак, Татарстан, Покровский Урустамак с.
19:40
Исергапово, Татарстан, Исергапово
19:50
Октябрьский, Автовокзал
20:15
Мы внесли последние изменения в расписание 14 января 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 851 следует из Оренбурга в Октябрьский с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 851 ОренбургОктябрьский

Автобусный рейс Оренбург — Октябрьский занимает примерно 9 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

Маршрут автобуса включает 23 остановки. Для того, чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация