Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут и расписание автобуса № 756 Оренбург → Пономарёвка

Маршрут автобуса Оренбург - Пономарёвка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление
14:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Оренбург Пономарёвка: 4 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Зверев В.И.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Оренбург, Междугородный автовокзал
14:30
Шарлык, Автостанция
17:05
Кармалка, Оренбургская область, Кармалка
17:08
Перовка, Оренбургская область, Перовка
17:13
Сарманай, Оренбургская область, Сарманай
17:24
Ратчино, Оренбургская область, Ратчино
17:35
Дюсьметьево, Оренбургская область, Дюсьметьево
17:48
Воздвиженка, Оренбургская область, Воздвиженка
17:55
Кирсаново, Оренбургская область, Кирсаново
18:01
Пономарёвка, Автостанция, ул. Советская, 95
18:30
Мы внесли последние изменения в расписание 2 июня 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 756 следует из Оренбурга в Пономарёвку с 8 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 756 ОренбургПономарёвка

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Оренбурга в Пономарёвку.

До пункта прибытия автобус следует примерно 4 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 8 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация