Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 391 Орехово-Зуево → Москва

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Орехово-Зуево Москва: 2 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1793
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Орехово-Зуево, Автовокзал
03:50
Орехово-Зуево, Автовокзал
04:30
Кабаново, Емельяново
03:57
Ликино-Дулёво, З-д.ЛИАЗ
04:02
Ликино-Дулёво, Горсовет
04:05
Ликино-Дулёво, Дулёвский Фарфоровый завод
04:08
Ликино-Дулёво, Стадион Сокол
04:10
Ликино-Дулёво, Дулёвский Фарфоровый завод
04:12
Ликино-Дулёво, Горсовет
04:15
Ликино-Дулёво, З-д.ЛИАЗ
04:18
Кабаново, Емельяново
04:23
Орехово-Зуево, Автовокзал
03:50
Орехово-Зуево, Магазин Ковры
04:45
Малая Дубна, Малая Дубна
04:55
Ожерёлки, Ожерелки
05:05
Кузнецы, Кузнецы (Кузнецы-1)
05:20
Большое Буньково, Буньково-фабрика
05:25
Радиоцентра-9, Радио (Радиоцентр)
05:45
Обухово, п. Обухово
05:55
Монино, Поворот на Монино
06:00
Старая Купавна, Старая Купавна (Купавинский поворот)
06:05
Старая Купавна, п. Зелёный
06:07
Балашиха, Южный (Пехра-Яковлевское)
06:10
Москва, ост. Метро Партизанская
06:30
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 391 следует из Орехово-Зуево в Москву с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 391 Орехово-ЗуевоМосква

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Орехово-Зуево в Москву.

До пункта прибытия автобус едет примерно 2 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 22 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса