Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 6115р Орск → Черноморское

Отправление
17:05

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Орск Черноморское: 4 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Большой Мир
7,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ялта, Автовокзал
17:05
Алушта, Автовокзал
17:40
Симферополь, Автостанция Курортная
19:05
Евпатория, Автовокзал
20:35
Колоски, с. Колоски
20:47
Воробьёво, с. Воробьёво
20:56
Порфирьевка, с. Порфирьевка
21:01
Веселовка, с. Веселовка
21:04
Новоивановка, Поворот, 35н-602
21:23
Внуково, Внуково
21:33
Красная Поляна, ост. Красная Поляна
21:37
Кузнецкое, Кузнецкое пов.
21:42
Артёмовка, Артемовка пов.
21:48
Черноморское, Автостанция
21:55
Мы внесли последние изменения в расписание 18 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 6115р следует из undefined в Черноморское с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 6115р ОрскЧерноморское

На этой странице мы разместили расписание автобусов из  в Черноморское.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 4 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса