Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки на автобусные билеты

Расписание автобусов Орёл

Автовокзалы и автостанции Орла

Справочная: +7 (4862) 72-11-11
Режим работы: с 05:30 до 22:30
Отправление из Орла
Прибытие в Орёл
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
ОрёлБакланово, Орловская область

Отправление, дни следования

05:35ежедневно

08:10ежедневно

ОрёлБашкатово, Орловская область

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

13:30ежедневно

17:00ежедневно

ОрёлБелгород

Отправление, дни следования

транзитный рейс14:46ежедневно

ОрёлБелёв

Отправление, дни следования

20:00вс

ОрёлБогородское, Орловская область

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

11:25ежедневно

ОрёлБолхов

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

06:30ежедневно

07:00ежедневно

07:40ежедневно

08:20ежедневно

09:00ежедневно

09:40ежедневно

10:20ежедневно

11:00ежедневно

11:30ежедневно

11:50неизвестно

12:15ежедневно

12:50ежедневно

13:40ежедневно

14:20ежедневно

ОрёлБольшая Куликовка, Орловская область

Отправление, дни следования

07:20по будням

07:30по выходным

12:15по выходным

13:30по будням

17:10по будням

18:10по выходным

18:50по будням

ОрёлБрянск

Отправление, дни следования

06:45ежедневно

07:50птсбвс

08:301 д через 1 д

09:10ежедневно

09:10неизвестно

транзитный рейс10:15ежедневно

10:30чтсб

10:40пнвтсрптвс

11:20неизвестно

11:20ежедневно

транзитный рейс11:30пнчтсб

12:20пнчтптсбвс

12:50неизвестно

транзитный рейс13:50ежедневно

транзитный рейс15:30ежедневно

ОрёлВолгодонск

Отправление, дни следования

16:10неизвестно

ОрёлВоронеж

Отправление, дни следования

01:35неизвестно

07:301 д через 1 д

15:10ежедневно

ОрёлГлыбочка, Орловская область

Отправление, дни следования

06:20сб

14:20ежедневно

14:20неизвестно

ОрёлГнилец, Орловская область

Отправление, дни следования

12:40пнсбвс

ОрёлГолохвастово, Орловская область

Отправление, дни следования

07:55ежедневно

18:15ежедневно

ОрёлДмитровск

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

07:55ежедневно

10:05ежедневно

12:05ежедневно

13:20ежедневно

15:10ежедневно

17:15ежедневно

18:55ежедневно

ОрёлДнепр

Отправление, дни следования

19:00неизвестно

19:45неизвестно

ОрёлДолгое, Орловская область

Отправление, дни следования

06:35ежедневно

08:45ежедневно

13:30ежедневно

16:10ежедневно

17:30ежедневно

ОрёлЖелезногорск

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

07:00ежедневно

07:00неизвестно

08:00ежедневно

08:00неизвестно

09:10ежедневно

11:00ежедневно

11:00неизвестно

13:50ежедневно

13:50неизвестно

14:25ежедневно

15:30ежедневно

15:30неизвестно

16:30ежедневно

18:50ежедневно

ОрёлЗалегощь

Отправление, дни следования

11:30вс

16:25вс

ОрёлЗмиёвка

Отправление, дни следования

06:40ежедневно

06:40неизвестно

11:25ежедневно

11:25неизвестно

16:25ежедневно

16:25неизвестно

ОрёлЗнаменское, Орловская область

Отправление, дни следования

06:10ежедневно

08:10ежедневно

09:00ежедневно

13:50ежедневно

15:35ежедневно

18:30ежедневно

ОрёлКалуга

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

транзитный рейс10:05ежедневно

15:45ежедневно

ОрёлКолпна

Отправление, дни следования

11:55ежедневно

15:00ежедневно

ОрёлКомаричи

Отправление, дни следования

10:50ежедневно

18:15ежедневно

ОрёлКореиз

Отправление, дни следования

транзитный рейс12:001 д через 1 д

ОрёлКорсаково

Отправление, дни следования

07:30ежедневно

15:10ежедневно

ОрёлКрасавка, Орловская область

Отправление, дни следования

12:00ежедневно

ОрёлКрасная Заря

Отправление, дни следования

09:00ежедневно

12:30ежедневно

15:40ежедневно

17:00ежедневно

19:30ежедневно

ОрёлКрасная Роща, Орловская область

Отправление, дни следования

10:10ежедневно

15:30пнптсбвс

ОрёлКрасниково, Орловская область

Отправление, дни следования

05:45по будням

11:15ежедневно

16:30ежедневно

ОрёлКромы

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

06:10ежедневно

06:25ежедневно

06:40ежедневно

07:00пнвтсрчтптсб

07:25ежедневно

07:45пнвтсрчтптсб

08:10ежедневно

08:25ежедневно

08:40ежедневно

09:00ежедневно

09:15ежедневно

09:35ежедневно

10:00пнвтсрчтптсб

10:40ежедневно

ОрёлКурск

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

08:30ежедневно

10:00ежедневно

10:50ежедневно

12:25ежедневно

транзитный рейс12:52ежедневно

13:30ежедневно

транзитный рейс14:00ежедневно

14:40ежедневно

транзитный рейс15:30ежедневно

16:40ежедневно

транзитный рейс16:52ежедневно

18:00ежедневно

19:20ежедневно

ОрёлЛаврово, Орловская область

Отправление, дни следования

06:20по будням

07:30по будням

07:55неизвестно

08:40по будням

14:00неизвестно

18:15неизвестно

ОрёлЛивны

Отправление, дни следования

06:20птсбвс

07:00ежедневно

08:20ежедневно

09:55ежедневно

10:40ежедневно

11:15ежедневно

12:30ежедневно

13:20ежедневно

14:10ежедневно

14:55ежедневно

16:40ежедневно

17:20ежедневно

18:15ежедневно

18:50ежедневно

ОрёлЛипецк

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

транзитный рейс11:10ежедневно

14:40ежедневно

ОрёлЛомовое, Орловская область

Отправление, дни следования

05:45ежедневно

13:00ежедневно

16:55ежедневно

ОрёлЛысовка, Орловская область

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

11:30ежедневно

15:25ежедневно

ОрёлМалоархангельск

Отправление, дни следования

09:30ежедневно

17:15ежедневно

ОрёлМариуполь

Отправление, дни следования

транзитный рейс19:00втчтсб

ОрёлМаслово, Орловская область

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

07:20ежедневно

10:00ежедневно

12:10ежедневно

14:45ежедневно

18:20ежедневно

ОрёлМинск

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:301 д через 1 д

транзитный рейс10:30неизвестно

транзитный рейс10:301 д через 1 д

ОрёлМихайловка, Орловская область

Отправление, дни следования

07:45ежедневно

12:00пнвтсрчтптсб

15:30ежедневно

17:45по будням

ОрёлМогилёв

Отправление, дни следования

10:50пнчтсб

ОрёлМосква

Отправление, дни следования

транзитный рейс01:20втсрчтсбвс

транзитный рейс03:001 д через 1 д

транзитный рейс10:00ежедневно

11:58неизвестно

12:30ежедневно

транзитный рейс22:10ежедневно

22:15ежедневно

транзитный рейс23:58неизвестно

ОрёлМоховица, Орловская область

Отправление, дни следования

05:30пнвтсрчтптсб

07:50ежедневно

13:05ежедневно

17:05ежедневно

ОрёлМоховое, Орловская область

Отправление, дни следования

08:10ежедневно

ОрёлМценск

Отправление, дни следования

05:35ежедневно

05:50пнвтсрчтптсб

06:25ежедневно

06:50ежедневно

07:16ежедневно

07:34ежедневно

07:52ежедневно

08:10вс

08:28ежедневно

08:44ежедневно

08:59ежедневно

09:14ежедневно

09:30ежедневно

09:40неизвестно

09:46ежедневно

ОрёлНарышкино

Отправление, дни следования

06:14ежедневно

06:14неизвестно

06:38неизвестно

08:43неизвестно

10:23неизвестно

11:45неизвестно

12:38неизвестно

12:50неизвестно

13:14неизвестно

13:23неизвестно

15:26неизвестно

16:50неизвестно

17:00неизвестно

17:45неизвестно

19:14неизвестно

ОрёлНовогнездилово, Орловская область

Отправление, дни следования

14:40птсбвс

ОрёлНоводмитровка, Орловская область

Отправление, дни следования

07:40ежедневно

14:30ежедневно

17:10ежедневно

ОрёлНовозыбков

Отправление, дни следования

15:15ежедневно

ОрёлНовосёлово, Орловская область

Отправление, дни следования

13:05неизвестно

13:15ежедневно

16:00по будням

17:05неизвестно

17:30по выходным

18:05по будням

ОрёлНовосиль

Отправление, дни следования

10:55ежедневно

17:45ежедневно

ОрёлОдесса

Отправление, дни следования

транзитный рейс19:00неизвестно

ОрёлПарамоново, Орловская область

Отправление, дни следования

13:00ежедневно

16:15ежедневно

ОрёлПаслово, Орловская область

Отправление, дни следования

05:40пнвтсрчтптсб

10:07пнвтсрчтптсб

ОрёлПутимец, Орловская область

Отправление, дни следования

05:30ежедневно

14:00ежедневно

ОрёлРедькино, Орловская область

Отправление, дни следования

11:05ежедневно

ОрёлРославль

Отправление, дни следования

03:45неизвестно

ОрёлРостов-на-Дону

Отправление, дни следования

транзитный рейс12:00неизвестно

ОрёлРязань

Отправление, дни следования

транзитный рейс14:10ежедневно

ОрёлСимферополь

Отправление, дни следования

транзитный рейс22:30втчтвс

ОрёлСлавянск-на-Кубани

Отправление, дни следования

транзитный рейс22:40неизвестно

ОрёлСмоленск

Отправление, дни следования

11:50неизвестно

транзитный рейс13:53ежедневно

транзитный рейс14:00неизвестно

ОрёлСосково

Отправление, дни следования

05:15ежедневно

06:45ежедневно

08:15ежедневно

09:45ежедневно

11:15ежедневно

12:45ежедневно

14:15ежедневно

15:45ежедневно

17:30ежедневно

ОрёлСочи

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:30неизвестно

ОрёлСтановой Колодезь, Орловская область

Отправление, дни следования

06:55ежедневно

06:55неизвестно

09:00ежедневно

09:00неизвестно

19:20по будням

ОрёлСтолбище, Орловская область

Отправление, дни следования

07:50сб

15:00птсбвс

ОрёлТамбов

Отправление, дни следования

09:20пнсрсб

ОрёлТопки, Орловская область

Отправление, дни следования

13:45пт

ОрёлТроицкое, Орловская область

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

10:35ежедневно

14:05ежедневно

17:15ежедневно

ОрёлТрудки, Орловская область

Отправление, дни следования

12:40пнпт

ОрёлТула

Отправление, дни следования

08:40ежедневно

09:30ежедневно

транзитный рейс10:43ежедневно

12:00ежедневно

13:30ежедневно

ОрёлХотетово, Орловская область

Отправление, дни следования

07:10ежедневно

10:20ежедневно

12:45ежедневно

15:55ежедневно

ОрёлХотынец

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

11:10ежедневно

13:00ежедневно

15:00ежедневно

17:00ежедневно

ОрёлШаблыкино

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

07:10ежедневно

09:10ежедневно

11:00ежедневно

12:05ежедневно

15:05ежедневно

16:00ежедневно

16:40ежедневно

17:40ежедневно

18:20пт

ОрёлШатилово, Орловская область

Отправление, дни следования

14:00ежедневно

ОрёлШахово, Орловская область

Отправление, дни следования

18:30ежедневно

ОрёлЩигры

Отправление, дни следования

транзитный рейс16:40ежедневно

ОрёлЯлта

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:501 д через 1 д

Информация о расписании автобусов Орёл

Из Орла отправляется 320 рейсов в 79 разных городов. Промежуточных пунктов при этом гораздо больше. Для того чтобы посмотреть полное расписание в нужный вам город – воспользуйтесь формой поиска.

В расписание на данной странице включены все города, куда отходят прямые автобусы. По каждому направлению видноежедневно ли найдется необходимый вам рейс, и во сколько он отправляетсяПри клике на время отправления автобуса покажется перечень стоянок на маршруте и время движения

Заметьте, что часть рейсов может быть проходящими. Они выходят из другого города, и Орёл не начальная остановкаВ сущности это значит, что автобус может несколько опоздать или прийти слегка раньше, а остановка будет не такой долгойПроходящие рейсы выделены специальным значком.

При клике на «Узнать цены» вы можете выбрать день поездки и посмотреть расписание именно на эту дату, проверить стоимость и купить билет.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация